Диалог клуб: Туризм, отдых, релакс... впечатления в подарок

Главная страница Туристический форум SPO ServiceГлавная форум   ПоискПоиск    ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВойтиВойти   ВходВход 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум -> Посиделки
предыдущая : тема : следующая :: Где это?  
Автор Театр Колон - здание-убийца?
Солнечный Зайчик

голосов: 2
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 10:07 am      Заголовок: Театр Колон - здание-убийца? Ответить с цитатой

Есть машины-убийцы (у нас в поселке был МАЗ-самосвал, например, который в течение года задавил двух девочек), есть "черные вдовы", у которых умирают мужья, есть пирамиды, первооткрыватели которых умирали, есть много таких вещей и объектов. Один из них, на мой взгляд - Театр Колон, что в Аргентине.

И вот почему я так думаю: эта достопримечательность Буэнос-Айреса была заложена в 1889 году. Но строительство здания закончилось только через двадцать лет, в 1908 году. Причина долгостроя - смерти и архитекторов, и спонсора. Уже страшно Shocked

Театр рассчитан на 2,5 тысячи любителей искусства, но слушать концерты стоя могло в четыре раза больше. В фойе театра Колон стоят бюсты известных композиторов, а интерьер, как вы догадываетесь, богато украшен.

Нюансик: туристы могут заказать экскурсию по театру, но цена ее дороже, чем обычный билет на представление Smile
#top
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: