Диалог клуб: Туризм, отдых, релакс... впечатления в подарок

Главная страница Туристический форум SPO ServiceГлавная форум   ПоискПоиск    ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВойтиВойти   ВходВход 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум -> Путешествия и Отдых
предыдущая : тема : следующая :: Где это?  
Автор Развлечения аргентинцев
Андрей М.

голосов: 2
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 5:14 pm      Заголовок: Развлечения аргентинцев Ответить с цитатой

Ежегодно с января до марта в Аргентине проводятся интересные зрелищные карнавалы, которые понравятся даже самому требовательному туристу. Можно полюбоваться увлекательными энергичными танцами и красивой актёрской игрой в разнообразных костюмах.

В июле каждый год бывает неделя сладких подарков. В это время традиционно дарят своим близким разные сладости. Повсеместно в стране открываются сладкие ярмарки, где можно приобрести лакомства с большими скидками. За подарки принято благодарить целованием. Да и по жизни аргентинцы очень любят раздаривать поцелуи даже мало знакомым людям.

Ещё аргентинцы увлекаются разными видами спорта, а в особенности футболом.
#top
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grumdas

голосов: 4
Награды: 2 (Подробнее)
Вау! (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 6:09 am      Заголовок: Ответить с цитатой

Аргентина это да - танцы-шманцы и футбол Smile
#top
Cooper

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 9:38 am      Заголовок: Ответить с цитатой

В Аргентине еще не был, но желания растёт с каждым годом, обязательно слетаю, возможно с семьёй, считаю что отдых это всегда шикарно и хочу сказать, что возможно парой хочется отдохнуть там, где не был никогда и где совсем иная атмосфера, я вот с семьёй побывал в Surf Camp на Канарах , шикарно просто уважаемые , мои впечатления, полностью всё включено, кухня номера сёрфинг - впечатления просто не передаваемое, вот пожалуйста https://camplike.ru/ делюсь с вами, если у кого возникнет желания, велком посоветую.
#top
impressionism

голосов: 4
Награды: 2 (Подробнее)
Вау! (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 9:11 am      Заголовок: Ответить с цитатой

Андрей М. писал(а):
Можно полюбоваться увлекательными энергичными танцами

Между прочим, знаменитое аргентинское танго имеет очень интересные аспекты, я как-то специально занялась "исследованием". Кому интересно, результаты этих исследований: http://pozitaura.ru/cultura-traditcii/tango-v-argentine.html
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум -> Путешествия и Отдых Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: